Domkapitular Msgr. Alfons Strodt 

erreichbar über das Pfarrbüro Bersenbrück 05439 93029

e

Pastor Matthias Köster

Telefon 05439 6070346 – Mobil 0160 – 99061673
matthias.koester@bistum-osnabrueck.de

Diakon Roland Wille

Telefon 05464 968311
diakon.wille@me.com

Matthias Lemper – Pastoraler Koordinator

Telefon 05439 8099920 – Mobil: 0171 – 3067984
matthias.lemper@bistum-osnabrueck.de

Marlene Plogmann – Gemeindeassistentin

Telefon 05439 93059 – Mobil: 0151 – 25720806
marlene.plogmann@bistum-osnabrueck.de

Angelika Kogge-Pelke – Gemeindereferentin

Telefon 05495 952054 – Mobil: 0171 – 3057378
kopelkeangelika@osnanet.de

Renate Rickelmann-Osterfeld – Gemeindereferentin

Mobil: 0160 – 97777506
r.rickelmann-osterfeld@t-online.de

Pater Bernhard Leisenheimer OSC

Telefon 05464 969454
kreuzbruder-bl@t-online.de

Pfarrer i.R. Klaus Warning

Telefon 05464 96 62 20
klaus.warning@osnanet.de

Pfarrer i.R. Hermann Ossege

Telefon: 05439 904280

Axel Eichhorn – Regionalkantor

Telefon 05439 3341
regionalkantor@googlemail.com